Монитор LG 28MQ780-B.AEU, 28.75'' ~70

Спецификации:
Диагональ: 28.75'' ~70 см
Разрешение: 2560 x 2880
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 6249712

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: LG 28MQ780-B.AEU

Если Вы интересуетесь <b>информатика и электроника</b>, Вам нравится идти в ногу с последними технологиями — приобретайте <b>Монитор Videowall LG 28MQ780-B IPS 28" Quad HD</b>по оптовой цене.<br><ul><li>Цвет: Чёрный</li><li>Экран: 28"</li><li>Технологии: IPS</li><li>Разрешение: Quad HD</li><li>Угол: 178º</li><li>Соединения: <ul><li>HDMI</li><li>USB</li><li>USB-C</li></ul></li><li>Энергетический класс: G</li></ul>

LG

LG (полное название LG Electronics Inc.) – международная компания по производству электроники, находящаяся в Сеуле, в Южной Корее. Компания производит бытовую технику, телевизоры, аудиовизуальное и компьютерное оборудование и является одним из лидеров рынка, пользующихся наибольшим доверием к брендам в мире. LG может гордиться своей долгой и успешной историей. Компания, работающая более 70 лет, начинала свою деятельность с производства простых бытовых электронных устройств - радиоприемников, холодильников и стиральных машин. Сегодня LG является четвертым по производству светодиодных телевизоров в мире и лидером рынка ноутбуков. Стремительное развитие компании было обусловлено исключительной ориентацией на качество и инновации. Такой подход позволил LG представить миру множество продуктов, без которых мы уже не можем представить современную жизнь. Инновации и постоянное стремление быть на шаг впереди помогли LG добиться успеха и заработать не только хорошую репутацию, но и доверие клиентов. Каждый, кто покупает товар под брендом LG, знает, что это означает качество, эксклюзивность и надежность.

LG 28MQ780-B.AEU LG

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: LG 28MQ780-B.AEU

ID товара: 6249712
Категория: Мониторы
Код производителя: 28MQ780-B.AEU
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,75 x 0,3 x 0,56 м, 14 кг
Торговая марка: LG
Тип LCD: IPS
Видеоразъемы: DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Вмонтированные аудиоколонки: Да
ТВ-приемник: Да
Яркость: 300 cd/m²
Частота обновления: 60 Гц
Время отклика: 5 мс
Угол обзора (в градусах): 178
Пропорции видео: 16:18
Регулируемая высота: Да
Цвет монитора: Черный
Дистанционное управление: Нет
Класс энергоэффективности: G
Игровой монитор: Нет
Диагональ: 28.75'' ~70 см
Разрешение: 2560 x 2880
Все товары этого бренда: Все товары LG

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (0)

LG 28MQ780-B.AEU
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов