Планшет для рисования Графический планшет XP-Pen Deco Mini 7

Спецификации:
ID товара: 2686068

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Графический планшет XP-Pen Deco Mini 7

Пробудите воображение
Профессиональный и чрезвычайно удобный графический планшет XP-PEN Deco Mini 7 черного цвета, совместимый с самым популярным программным обеспечением. Оборудование имеет рабочую зону 177,8 х 111,1 мм, разрешение 5080 LPI, а также 8192 уровня нажатия. Прикрепленное к нему перо представляет собой беспроводной аксессуар без батареек, который чрезвычайно чувствителен к нажатию.
Удобные кнопки
Графический планшет XP-PEN Deco Mini 7 делает работу еще более удобной благодаря программируемым функциональным кнопкам. Управление инструментом крайне приятное и интуитивно понятное, а также позволяет быстрее выполнять графическую обработку. Возможность персонализации кнопок позволит вам получить удобный интерфейс, по которому вы будете плавно и не глядя ориентироваться, полагаясь только на осязание. Не отрывая глаз от экрана, вы быстрее закончите свой проект, который разрабатываете, и сможете наслаждаться свободным временем.
Перо без батарейки
Каждый профессионал непременно обратит внимание на удобство работы с графическими редакторами, выбрав перо эргономичной формы. Благодаря этому рука меньше устает, а ее мышцы и сухожилия меньше растягиваются. Ничем не отличается графический планшет XP-Pen Deco Mini 7, который оснащен именно таким эргономичным и удобным пером. С его помощью вам станет гораздо приятнее работать над проектами, а рука, уставшая после многочасового редактирования, перестанет вас беспокоить. Забудьте о боли и наслаждайтесь удобным редактированием изображений без перерыва на отдых, чтобы расслабить растянутые мышцы.
Прочность и долговечность
Графический планшет XP-Pen Deco Mini 7 был разработан с максимальным вниманием к деталям. Он характеризуется чрезвычайно прочной и твердой конструкцией, что значительно повышает его устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря этому ни одно случайное воздействие не повредит инструмент.
Современный дизайн
Графический планшет XP-PEN Deco Mini 7 выглядит чрезвычайно профессионально и является необходимым оборудованием для вашего рабочего места. Его современный дизайн радует глаз и приятно гармонирует с другими устройствами в его окружении. Благодаря сочетанию надежной работы и высокой чувствительности планшета, он становится чрезвычайно желанным рабочим инструментом графических дизайнеров. Для них большое значение имеет эстетика исполнения, надежность и безотказность. Это наиболее важные особенности оборудования, которое мы представляем.
Технические характеристики:
Модель: Deco Mini 7
Рабочая площадь: 17,7 х 11,1 см
Перо: без батарейки
Подсоединение: USB-C
Чувствительность к нажатию: 8192
Наклон: 60
Количество кнопок: 8
Разрешение: 5080 LPI
Содержание комплекта:
Планшет XP-Pen Deco Mini 7
Пассивное перо
Руководство пользователя
10 запасных стержней для пера
Кабель USB-C

Общая информация o: Графический планшет XP-Pen Deco Mini 7

ID товара: 2686068
Категория: Графические планшеты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,22 x 0,14 м, 0,25 кг
Торговая марка: XP-Pen
Тип разъема: USB-A
Вес: 0.307 кг
Цвет монитора: Черный
Все товары этого бренда: Все товары XP-Pen

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Графический планшет XP-Pen Deco Mini 7
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов