Определяетcz назначение или тип устройства.: | Проводные наушники |
Funktsioonid: | Нет |
ID товара: | 238482 |
Audio Technica ATH-M30X 3.5mm (1/8 inch), Headband/On-Ear, Black
В начале седьмого десятидетия в музее искусства Bridgestonemen в Токио куратор Хидэо Мацусита организовал вечер прослушивания виниловых пластинок, во время которого у людей был шанс послушать свои любимые виниловые пластинки посредством хорошей звуковой гарнитуры. Куратор музея был впечатлен и тронут положительной реакцией гостей на музыку, их хорошими эмоциями и веселыми комментариями, но был опечален тем, что высокая стоимость такого звукового оборудования не позволяет многим людям наслаждаться подобным опытом ежедневно, прямо у себя дома.
Не устояв перед этой идеей, Мацусита основал компанию Audio-Technica в 1962 году с целью сделать высококачественный звук доступным для всех. Руководствуясь этим видением, он вскоре изобрел первый действительно недорогой фонокартридж AT-1 в небольшой квартире компании в Синдзюку, Токио.
Движимая страстью к прослушиванию, компания Audio-Technica на протяжении многих лет создавала наушники, проигрыватели и микрофоны, получившие признание критиков во всем мире. Audio-Technica и по сей день остается семейным бизнесом, считая, что высококачественный звук должен быть доступен каждому, независимо от места жительства или дохода.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 238482 |
Категория: | Наушники |
Код производителя: | ATH-M30X |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,23 x 0,15 x 0,255 м, 0,71 кг |
Способ ношения: | На уши |
Назначение: | Для музыкальных инструментов |
Цвет монитора: | Черный |
Тип разъема: | 3.5 мм (AUX) |
Микрофон: | Нет |
Шумоподавление: | Нет |
Длина кабеля: | 3 м |
Диапазон частот: | 15 - 22000 Гц |
Чувствительность: | 96 дБ |
Электрическое сопротивление (Ω): | 47 Ω |
Диаметр мембраны (мм): | 40 мм |
Указывается комплектация товара.: | Наушники, Чехол |
Дополнительная информация: | Можно легко сложить |
Чувствительность (dB/mW): | 96 |
Конструкция: | С обручем |
Значение, указывающее вес товара.: | 220 Значение, указывающее вес товара. |
Аксессуары: | Адаптер |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Проводные наушники |
Вид: | Audio Technica, Проводные наушники наушники спортивные наушники для бизнеса тренажерный зал плавание бег черный |
Funktsioonid: | Нет |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Audio Technica |
Все товары этого бренда: | Все товары Audio Technica |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарКачественное обслуживание
Все отлично работает.
Действительно хороший товар по цене. Если вы хотите что-то лучше, вам придется платить в несколько раз больше.
Наушники действительно хорошие, звук хороший, но после ношения в них несколько часов начинают болеть уши, потому что они давят, но с другой стороны хорошо изолируют звук.
Быстрая доставка