Кресло Tm-1, темно-коричневое

Спецификации:
Тип: Кресла
Ширина: 67 см
Спальное место: Nėra см
ID товара: 1161247

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Кресло Tm-1, темно-коричневое

  • Прекрасно вписывается в ваш бар или кухню;
  • Изготовлено из экологически чистой кожи;
  • Размеры кронштейна: высота - 76 см, ширина - 67 см, глубина - 47 см;
  • Цвет темно-коричневый.

Компания Signal в нашем регионе является одним из ведущих импортеров мебели с Дальнего Востока. Основанная почти три десятилетия назад, она до сих пор остается одним из самых надежных лидеров не первый год. Накопленный многолетний опыт и доверие клиентов позволяет компании успешно конкурировать с другими крупными брендами мирового уровня. Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная торговля в Польше, но Signal также сотрудничает со многими торговыми партнерами за рубежом. Компания следит за последними тенденциями, прислушивается к запросам клиентов и учитывает преобладающий спрос на рынке, все больше предлагая более уникальные решения для интерьера дома. Одними из самых основных преимуществ компании является широкий ассортимент мебели разных стилей, быстрая реакция на изменяющиеся тенденции и быстрая доставка.

Кресло Tm-1, темно-коричневое

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Тем, кто мечтает о роскошной обстановке, но хотят платить за это поменьше, подойдет мебель из искусственной кожи. Этот материал производится из текстильной основы, покрывая его полиуретаном, полиамидом, обрезками из натуральной кожи или другими похожими покрытиями.

Таким образом, животные не страдают, производственные издержки сокращаются, однако вид мебели очень напоминает изделия из натуральной кожи. Из-за уникальной технологии производства мебель из искусственной кожи может предложить особенно широкое разнообразие цветов и стилей, поэтому ее не сложно приспособить как для традиционных, так и современных комнат.

Хотя эта мебель не сравнится прочностью с натуральными изделиями, она также служит довольно долгое время. Твердую ткань сложно повредить, поэтому, правильно за ней ухаживая, удастся избежать надрывов и других больших деформаций мебели. Кроме того, искусственная кожа стойкая к условиям окружающей среды и реже блекнет, так как ей не очень вредят солнечные ультрафиолетовые лучи. Также у нее отличная водостойкость – этот материал можно чистить обычной влажной салфеткой, поэтому уход за изделиями очень прост.Вы можете быть уверены, что Кресло Tm-1, темно-коричневое не будет требовать много Вашего внимания.

Полезно знать, что мебель из искусственной кожи не проницает воздух, поэтому в жаркие дни сидеть на ней может быть немного неудобно. Однако любые недостатки окупает в несколько раз меньшая цена ─ если Вас очаровывает стиль кожаных изделий, этот материал будет одной из лучших альтернатив.

Кресло Tm-1, темно-коричневое

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Как следует из названия, кресла с функцией гостиной предназначены не для работы или продуктивной деятельности, а для отдыха. Преимущества кресел и быстрый темп жизни привели к огромному росту спроса на эту мебель не только в домах, но и в офисах. Они предлагают большой комфорт, функциональность и современный стиль. Мебель прочная, качественная и очень тщательно продуманная, чтобы прослужить всю жизнь. Удобные и стильные кресла - основа любой гостиной и выразительный акцент интерьера. Дизайнеры создали кресла самых разных стилей и конструкций, чтобы соответствовать различным стилям жизни и вкусам. Они особенно идеальны для небольших жилых помещений - занимают мало места и выглядят изящно и роскошно. Каждый дизайн имеет определенное назначение, поэтому кресла могут идеально вписаться в интерьер дома, офиса, бассейна или клиники. Кресла оснащены подушками, спинками, подголовниками и подставками для ног для максимального комфорта и расслабления. Благодаря продуманной конструкции кресла можно регулировать в соответствии с вашими желаниями и потребностями, поэтому ассортимент кресел чрезвычайно широк. Отдых на таком кресле может повысить продуктивность, уменьшить стресс и обеспечить максимальный комфорт.

Кресла для отдыха

Ищете мебель для нового дома своей мечты? А может быть, Вы хотите обновить свой старый? В нашем ассортименте представлен огромный выбор мебели для гостиной, включая самую важную - кресла. Они специально разработаны для того, чтобы придать Вашей комнате ощущение уюта и комфорта, а также стать неотъемлемой частью дизайна. Наш ассортимент включает более 6 000 различных вариантов кресел для гостиной. Одним из самых популярных видов кресел являются кресла-кровати. Это название само по себе вызывает образы комфорта и расслабления после тяжелого и утомительного дня. Помимо своего стандартного назначения, эти предметы мебели могут иметь и спальную функцию, то есть при необходимости кресло раскладывается, позволяя вытянуть ноги или даже поспать на нем. Изготовленная из гобелена, велюра, натуральной или искусственной кожи, бархата и других высококачественных материалов, мебель прослужит долго и будет выглядеть очень стильно в любом доме. Выбирайте кресла в современном, классическом, скандинавском, индустриальном или других стилях и наслаждайтесь прекрасным выбором!

Читать дальше

Общая информация o: Кресло Tm-1, темно-коричневое

ID товара: 1161247
Категория: Кресла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,56 x 0,78 x 0,65 м, 11,15 кг
Цвет монитора: Коричневый
Спальное место: Нет
Материал: Искусственная кожа
Легко очищающийся гобелен: Нет
Стиль: Индустриальный
Торговая марка: Signal Meble
Высота: 76 см
Глубина: 60 см
Торговая марка: ЕС
Коллекция мебели: Tm
Устойчивость к истиранию: 100000
Гарантия: 24 мес.
Тип: Кресла
Вид: Signal Meble, Кресла
Ширина: 67 см
Спальное место: Nėra см
Все товары этого бренда: Все товары Signal Meble
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 611 5511 или по электронной почте [email protected].

Рейтинги и отзывы (8)

Кресло Tm-1, темно-коричневое
5

(8 oценок покупателей)

5 звездочек
(8)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.

Оценить товар
Voldemārs L.
23.02.2024

Кресло легко передвигать, цена соответствующая, устойчивое.

Voldemārs L.
30.01.2024

Кресло хорошее, соответствует цене, доставка быстрая.

Zofija V.
06.09.2023

Отличный товар, подходит для интерьера.

Regīna S.
06.04.2023

Красивый оттенок коричневого! В офисе вместе с диваном такого же цвета смотрится престижно!

Juri S.
13.02.2022

Поляки на уровне!

Ilona R.
10.07.2021

Отлично, я получил его вовремя Хороший продукт.

Ju S.
23.08.2020

Легкий, компактный. В целом сидеть удобно. Для невысоких людей хотелось бы, чтобы ручки опускались, опускались больше, но к этому можно быстро привыкнуть. Нам нравилось.

Grazina S.
13.06.2020

Быстрая доставка, все отлично

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов