Указывается форма мягкого уголка: L или U.: | Г-образные диваны |
Информация о внешних габаритах мебели - высота.: | 250 Информация о внешних габаритах мебели - высота. |
Материал: | Искусственная кожа |
ID товара: | 2610038 |
Современный уголок Asgard обновит интерьер Вашего дома!
*На первом снимке изображена правая версия уголка.
*Цвет угла есть на первом снимке. Другие фотографии являются информативными.
Товарный знак NORE родился из желания создавать вокруг себя жизнь, полную комфортных и стильных мгновений. NORE объединяет поколения, соединяет различные традиции. Разные стили, материалы, технологии производства, производители из разных стран, но их всех объединяет одно и то же желание – предоставить клиенту возможность самому создавать уютный дом, задействовать проверенные временем традиции и использовать модные тенденции новых веяний. Не имеет значения, в какой части земного шара был создан продукт, он достигнет дома с NORE.
NORE – качество по доступной цене в каждый дом.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
Максимальный стиль с минимальным исполнением – так можно лучше всего описать скандинавский стиль, возникший еще в начале XX века. Очаровывающая функциональность и элегантная субтильность этой мебели лишний раз позволяет убедиться, что красота скрывается именно в простоте.
Меньше означает больше – именно такое убеждение лучше всего отражает скандинавская мебель. При их создании концентрируются на функциональности, однако незабываемы и эстетические свойства, поэтому вся мебель отличаются простым, но уютным дизайном. Заметно стремление, чтобы мебель данного стиля подошла для всех, – возможности ее применения точно не разочаруют.
Большое внимание уделяется природным мотивам, поэтому для мебели скандинавского дизайна часто выбирается никогда не стареющая древесина или ее имитации. Среди самых популярных материалов также стоит упомянуть стекло и сталь. Для отделки также используется текстиль, придающая мебели и общему стилю уюта и тепла.
Чтобы выдержать легкую и свободную стилистику, к скандинавской мебели применяются светлые, нейтральные оттенки, избегаются сложные формы или тяжело сочетаемые детали. Иногда выбираются более яркие решения, однако в этом интерьере они не используются в качестве существенной детали декора. Также не избегается современных решений, однако в основе своей торжествуют чистые, прямые линии, позволяющие выдержать целостность и эстетичность данного стиля.
Чем мебель проще и функциональнее, тем лучше она соответствуют идеям скандинавского стиля. Если Вы раздумываете о чистой, просторной и уютной обстановке, Универсальный уголок NORE Asgard, серый цвет станет одним из лучших выборов.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
Тем, кто ценит функциональные решения, должна понравиться мебель с функцией спальни. Разложив такие изделия, создается еще одно удобное место для сна, поэтому эта мебель дает возможность не только сидеть, но и лежать.
Одним из самых очевидных достоинств мебели данного типа является экономия места: пока мебель не будет разложена, она будет занимать значительно меньше комнатного пространства. По этой причине мебель с функцией спальни чаще всего выбирают те, кому приходится тщательно высчитывать свободные сантиметры помещения. Однако Универсальный уголок NORE Asgard, серый цвет точно также подойдет и для более просторных помещений: так останется больше места для других деталей комнаты. Большинство такой мебели имеет и ящик для постельных принадлежностей – тем самым также решается вопрос складирования вещей.
Эта мебель отличается изящным, ничем не выделяющимся видом, – увидев ее, тяжело сказать, есть ли в ней функция спальни или нет. Говоря иначе, эта дополнительная возможность не влияет на дизайн мебели. Поэтому мебель данного типа будет сочетаться с любыми стилистическими решениями, в дневное время сможет стать изящным акцентом, а ночью легко трансформироваться в кровать. Такой вариант рекомендуется выбирать тогда, когда часто на ночлег приходят гости, но нет возможности предложить им дополнительной комнаты.
Из-за универсального стиля мебель с функцией спальни можно приспособить для любой комнаты, начиная от гостиной и заканчивая детской комнатой. Этот вариант особенно популярен, так как вместо двух единиц мебели достаточно приобрести одну, – это означает, что расходов будет гораздо меньше.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
Тем, кто мечтает о роскошной обстановке, но хотят платить за это поменьше, подойдет мебель из искусственной кожи. Этот материал производится из текстильной основы, покрывая его полиуретаном, полиамидом, обрезками из натуральной кожи или другими похожими покрытиями.
Таким образом, животные не страдают, производственные издержки сокращаются, однако вид мебели очень напоминает изделия из натуральной кожи. Из-за уникальной технологии производства мебель из искусственной кожи может предложить особенно широкое разнообразие цветов и стилей, поэтому ее не сложно приспособить как для традиционных, так и современных комнат.
Хотя эта мебель не сравнится прочностью с натуральными изделиями, она также служит довольно долгое время. Твердую ткань сложно повредить, поэтому, правильно за ней ухаживая, удастся избежать надрывов и других больших деформаций мебели. Кроме того, искусственная кожа стойкая к условиям окружающей среды и реже блекнет, так как ей не очень вредят солнечные ультрафиолетовые лучи. Также у нее отличная водостойкость – этот материал можно чистить обычной влажной салфеткой, поэтому уход за изделиями очень прост.Вы можете быть уверены, что Универсальный уголок NORE Asgard, серый цвет не будет требовать много Вашего внимания.
Полезно знать, что мебель из искусственной кожи не проницает воздух, поэтому в жаркие дни сидеть на ней может быть немного неудобно. Однако любые недостатки окупает в несколько раз меньшая цена ─ если Вас очаровывает стиль кожаных изделий, этот материал будет одной из лучших альтернатив.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 2610038 |
Категория: | Угловые диваны |
Количество упаковок товара: | 2 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 1,6 x 0,7 x 0,8 м, 53,4 кг |
Размеры и вес упаковки (2): | 0,6 x 1,45 x 0,7 м, 54 кг |
Указывается, есть у мебели функция сна, раскладная ли она.: | Есть |
Цвет монитора: | Серый |
Указывается, есть ли в мебели ящик для постельного белья.: | Да |
Указывается наличие свойства метриала мебели «легко очищаемый» (англ.: «easy clean»). Гобеленовая мебель легко моется, не впитывает жидкости, шерсть животных не проникает в ткань, легко удаляются пятна.: | Нет |
Стиль: | Скандинавский |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | NORE |
Информация о покрытии задней части мебели таким же гобеленом, как и фасадная сторона мебели. Это говорит о том, подходит ли мебель для установки внутри помещения.: | Да |
Данный параметр указывает высоту устройства.: | 87 Данный параметр указывает высоту устройства. |
Информация о внешних размерах мебели - глубина (например: если мебель ставится у стены, глубиной будет расстояние от мебели до стены).: | 162 Информация о внешних размерах мебели - глубина (например: если мебель ставится у стены, глубиной будет расстояние от мебели до стены). |
Omadused: | На ножках, Обивка задней части спинки, Pesukastiga |
Указывается страна происхождения игрушек - в какой конкретной стране реально изготовлен товар или зарегистрирована торговая марка.: | ЕС |
Информация о размере спальной зоны (длина х ширина (см)) после того, как мягкий уголок будет разложен.: | 120x210 Информация о размере спальной зоны (длина х ширина (см)) после того, как мягкий уголок будет разложен. |
Показатель износостойкости ткани предмета мебели, т. е. сколько циклов ткань будет оставаться стойкой к истиранию.: | 100000 |
Показатель устойчивости мебельной ткани к выцветанию, т.е. как долго ткань будет сохранять свои цвета и не выцветать.: | - |
Гарантия: | 24 мес. |
Информация о ширине спальной зоны, т.е. более коротком крае развернутого мягкого уголка.: | 120 Информация о ширине спальной зоны, т.е. более коротком крае развернутого мягкого уголка. |
Информация о длине спальной зоны, т.е. о более длинном крае развернутого мягкого уголка.: | 210 Информация о длине спальной зоны, т.е. о более длинном крае развернутого мягкого уголка. |
Указывается форма мягкого уголка: L или U.: | Г-образные диваны |
Вид: | NORE, Г-образные диваны угловые диваны |
Информация о внешних габаритах мебели - высота.: | 250 Информация о внешних габаритах мебели - высота. |
Материал: | Искусственная кожа |
Все товары этого бренда: | Все товары NORE |
Правила ухода за товаром: | Инструкция |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.