100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарвсе хорошо работает
работает хорошо!
Расстояние небольшое, но работает нормально
Он отлично справляется со своей задачей. Используется ежедневно.
5++++++++++++++++++++++++
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬЕН КОМАНДОЙ KAUP24.EE
Срок доставки может быть короче
Компьютер сразу распознал устройство, не устанавливая его, упаковка для установочного диска великовата, но видимо для некоторых компьютеров диск необходим.
Простое и дешевое решения для интернета
Свою функцию выполняет хорошо и по цене недорого.
Все работает нормально
Маленький, почти незаметный, плавный! Мой совет!
Устройство работает хорошо и достаточно быстро. Хорошая работа.
Ане отличного качества.
Сигнал хороший, устанавливается быстро
Я купил его, потому что я работаю с Windows и Linux одновременно. К сожалению, настройка карты оказалась проблематичной. Драйвера TP-Link работают на очень старом ядре. Ничто в мире не собирается в Ubuntu 16. Я нашел последние версии драйверов в руководстве по установке с международных форумов. Вам нужно подключение к Интернету для этого ...! А так пришлось тянуть кабель от компа. В итоге я сменил систему на Sample, потому что только драйверы хотят работать. Ubuntu — это слишком новое ядро. Данные показали уровень сигнала 60% на расстоянии двух метров от роутера. С другой стороны, в Windows все работало быстро. Единственное решение — удалить и подключить его к работающей системе — выключение и перезапуск ничего не дали. Через 2 года поменял карту на 5 ГГц
Все отлично работает даже на Linux (дополнительных драйверов не требуется - ubuntu)
Хороший
Сетевая карта работает нормально.
Очень хорошая цена
Рекомендовать
работает очень хорошо
Покрытие в порядке.
Крутая карта для подключения и отключения и другие низкие карты
Работает очень хорошо, только мешает свету.
дешево, мало и функционально) рекомендую!
Он используется в качестве замены компьютера редко используется, но может помочь
Нет никаких проблем.
Хорошее маленькое устройство
Соответствует нашим требованиям.
Средний продукт
карта работает без нареканий, использовал для стационарного компа - постоянно доставал кабель
дешево и хорошо
это работает очень хорошо. По сути, вам даже не нужно устанавливать программное обеспечение от производителя.
Без проблем работает с драйверами Windows 10. B. хороший охват и цена.
Хорошая цена, к сожалению, плохие драйверы Linux, Linux не может определить силу сигнала сети Wi-Fi. К сожалению, из-за маленького размера дальность плохая, в универе не подключиться к роутеру, который за стеной ~5 метров от ноута
Товар в порядке.
Плохо работает, но работает
Безупречный
Карта работает без нареканий, я ценю компактные размеры устройства и то, что оно так хорошо держит сигнал и не рвет связь.
Я использую на старом ноутбуке. Пишет отлично. И этот зеленый светодиод — отлично.
Как нано приемник работает очень хорошо. Странно только то, что в линуксе он показывает мощность сигнала 0-3%, но работает на полной скорости, мне все равно, но я бы предпочел знать мощность сигнала. Дополнительным преимуществом является приятный внешний вид.
Миниатюрный сетевой адаптер Wi-Fi TP-LINK TL-WN725N работает надежно. Маленькая вещь, и она работает.
Все отлично, в винде 10 работало без установки, ничего не настраивал - просто вставил в розетку и работает, проходит через одну стену, 6 метров от идеального передатчика.
маленький, стройный и удобный. У меня нет проблем с этим.
Массовое убийство. 6 метров по прямой 2 стены 30 мега получает 10 очередей. Я не хочу покупать!
быстрая надежная доставка
Что еще можно желать за эти деньги.
карта красивая и маленькая
Ладно, он маленький, простой в установке и отвечает всем моим требованиям. Я использую его вместо кабеля, поэтому меня не смущает радиус действия.
Протяженность рабочей зоны около 5 метров через картонно-гипсовую стену. Протестировано с использованием Ubuntu и Windows 7. рекомендую с чистой совестью
очень хорошая техника