Видеосвет Zhiyun Fiveray M20C LED RGB

Спецификации:
ID товара: 9033491

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Видеосвет Zhiyun Fiveray M20C LED RGB

  • 100% карманность: небольшой размер с профессиональными функциями.
  • Высокая выходная мощность: мощность 20 Вт с точным затемнением HSI.
  • 16 творческих режимов: идеальное сочетание светового эффекта FX и RGB.
  • Легкое магнитное свойство: закрепите его на столах, стенах, транспортных средствах и т. д.
  • Встроенное управление зеленым и пурпурным: сделайте атмосферу съемки идеальной.


100% карманный
Легкий и компактный дизайн (200 г), размером не больше стикера, но при этом оснащен профессиональным затемнением и инновационными функциями, которые могут удовлетворить ваши требования к ношению и фотографированию на ходу.

Высокая выходная мощность
Потрясающие характеристики выходной мощности M20C мощностью 20 Вт можно ясно увидеть по различным эффектам съемки от 5 Вт до 20 Вт. Его силовые характеристики гарантируют, что каждый снимок и шедевр будут просто потрясающими.

Полноцветное RGB и точное затемнение HSI
Не только благодаря полноцветному RGB и прецизионному затемнению HSI, но и встроенному зелено-пурпурному управлению, позволяющему довести атмосферу вашей съемки до совершенства. Функция памяти, которая позволяет вам быстро переключиться и немедленно вернуться к предпочитаемому вами освещению.

16 режимов световых эффектов FX
10 креативных световых эффектов можно свободно переключать. Добавлены дополнительные 6 захватывающих настроений RGB, а также 7 ярких вариантов цветовой яркости в музыкальном режиме. M20C готов соответствовать любому ритму и настроению, окрашивая вашу сцену в идеальные оттенки.

Несколько решений для монтажа
Благодаря совершенно новым специально разработанным удлинителям M20C легко примагничивается к столам, стенам и даже транспортным средствам. В сочетании с адаптерами для камер и удлинителями вы готовы к любым творческим задачам.

Совершенно новые аксессуары для освещения, специально разработанные
Ощутите кинематографическое превосходство с нашими лучшими осветительными аксессуарами. Двусторонний удлинительный кронштейн и холодный башмак позволяют пользователям прикреплять отдельные рассеиватели, сотовые решетки, четырехстворчатые двери сарая или создавать комбинации для рассеянного, сфокусированного или фигурного освещения.

Bluetooth-сетка управления
Сеть Bluetooth Mesh позволяет расширить эффект освещения за счет наложения нескольких устройств, и вся сложная координация может быть достигнута у вас под рукой.

Интеллектуальное приложение
Совместимость с приложением ZY Vega обеспечивает повышенное удобство, позволяя удаленно манипулировать параметрами освещения, а автоматическое распознавание цвета в приложении позволяет быстро извлечь нужный цвет.

Широкие творческие сценарии
Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или увлеченным любителем, искусство освещения может превратить любые сцены в шедевры. От студийных портретов до пейзажей на открытом воздухе, от макросъемки крупным планом до динамичных мероприятий — использование M20C может иметь значение. Широкие творческие сценарии.

Эффективное охлаждение
M20C может похвастаться эксклюзивной системой охлаждения DynaVort™ MARK II, которая значительно уменьшает толщину радиатора, оптимизирует поток воздуха и снижает сопротивление. Наслаждайтесь бесперебойным охлаждением и освещением профессионального уровня каждый раз.

Очень длительный режим ожидания
Заполняющий свет работает непрерывно 40 минут при полной мощности 20 Вт. Совместимый с блоками питания и адаптерами для зарядки по протоколу PD, M20C обеспечивает одновременную зарядку и освещение.

Общая информация o: Видеосвет Zhiyun Fiveray M20C LED RGB

ID товара: 9033491
Категория: Светодиодные ленты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,06 x 0,15 м, 0,39 кг

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Видеосвет Zhiyun Fiveray M20C LED RGB
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов