Удлинитель

Спецификации:
Тип: Бытовые удлинители
Количество гнёзд: 5
Кабели: 1.5 M
Класс защиты: Нет данных
Цвет монитора: Черный
ID товара: 2155332

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Удлинитель

Прочный и долговечный удлинитель с защитой от перенапряжения абсолютно необходим для обеспечения безопасности ценных электронных устройств. Natec Bercy — это безопасный удлинитель, предназначенный для защиты подключенного оборудования от коротких замыканий, перегрузок и перенапряжения. Для комплексной защиты планка оснащена автоматическим предохранителем, выключателем питания и замком для защиты от детей.

ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ ЗАЩИТА ПО НАПРЯЖЕНИЮ

Изделие имеет специальную систему защиты от короткого замыкания и перенапряжения. Надежность системы защиты от перенапряжения дополнительно обеспечивается варистором. Двухступенчатая система безопасности, благодаря оптимизированной отключающей способности, является эффективной защитой от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Natec Bercy был дополнен выключателем питания. Благодаря этому планка позволяет легко отключить ее от источника питания одной кнопкой. Это решение позволяет сохранить полный контроль над оборудованием, подключенным к полосе, и экономит электроэнергию.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ

Лента оснащена высококачественным автоматическим предохранителем, который никогда не потребуется заменять. Его замедленное действие с временем отклика 25 наносекунд обеспечивает высочайший уровень защиты в случае отключения электроэнергии, а также при скачках напряжения, вызванных грозовыми разрядами.

КАЧЕСТВО, ПОДТВЕРЖДЕННОЕ СЕРТИФИКАТАМИ

Большинство компонентов, входящих в состав удлинителя Natec Bercy, были произведены в Польше. Это дает гарантию долговечности и безопасности, что подтверждено многочисленными сертификатами качества, соответствующими стандартам Европейского Союза. Кроме того, полоса изготовлена ​​из самозатухающего материала, поэтому не горит при пожаре.

БЛОКИРОВКА ОТ ДЕТЕЙ

Защита от детей — очень важный элемент любого устройства защиты от перенапряжений. Natec Bercy имеет встроенные защитные экраны сетевых розеток, которые не позволят малышам вставлять в розетку различные предметы или пальцы.

СТРАХОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ПЯТИЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ

В целях безопасности пользователей компания Natec Bercy застрахована страхованием гражданской ответственности перед третьими лицами на сумму 5 000 евро, причиненного дефектным продуктом. Кроме того, полоса имеет пятилетнюю гарантийную защиту, поэтому вы можете быть уверены, что это продукт высочайшего качества, который прослужит вам долгие годы.

УСТАНАВЛИВАЙТЕ КАК ВЫ ХОТИТЕ

Крепежные отверстия, позволяющие крепить доску к полу и мебели, делают ее чрезвычайно универсальным продуктом. Компактные размеры и 1,5-метровый кабель гарантируют, что полоса идеально подойдет для любого помещения.
 

Параметр Ценность
Ага. розеток типа E 5
Ага. розеток типа F (Schuko) 0
Ага. розеток типа С 0
Ага. розеток С13 0
Ага. розеток С19 0
Длинна кабеля 150 см
плуг Гибрид (E/французский/Schuko)
Фильтры/защита - Перегрузка
- Всплеск
- Схема
Выключатель Да
Монтаж Стена
Другие порты ввода/вывода Никто
Цвет Черный
Габаритные размеры

320 х 55 х 50 мм

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Удлинитель

ID товара: 2155332
Категория: Удлинители
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,3 x 0,1 x 0,2 м, 2 кг
Заземление: Не указано
Включатель: Да
Тип гнезда: Не указано
Материал: Не указано
Напряжение: - V
Торговая марка: Natec
Тип: Бытовые удлинители
Вид: Natec, Бытовые удлинители бытовые удлинители
Количество гнёзд: 5
Кабели: 1.5 M
Класс защиты: Нет данных
Цвет монитора: Черный
Все товары этого бренда: Все товары Natec

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Удлинитель
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов