ID товара: | 7489290 |
Стильная газовая печь для выпечки пиццы, мяса, морепродуктов, рыбы, овощей. Печь чрезвычайно компактна, проста в обслуживании и удобна в использовании. Его самое большое преимущество в том, что он нагревается всего за 10-15 минут, поэтому вы можете быстро приготовить еду, сэкономив свое время. Печь Forneza имеет идеальный комплект, который включает в себя: печь для пиццы, атмосферостойкое покрытие, лопатку для пиццы, камень для выпекания.
Спецификация:
ID товара: | 7489290 |
Категория: | Грили |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,74 x 0,46 x 0,28 м, 15,7 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Forneza |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Газовые грили, Печи для пиццы |
Вид: | Forneza, Газовые грили, Forneza, Печи для пиццы |
Все товары этого бренда: | Все товары Forneza |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарКупила товар по акции, но не по самой низкой цене. Хотя с самой плитой все в порядке, упаковка товара очень разочаровала - коробка вскрыта, вся грязная и с надписью "Экспо". На коробке также нарисована пицца. Товар я купила в подарок, поэтому презентация меня очень удивила - в описании не упоминалось, что товар будет выставочным. Второй раз я бы не стал покупать его у этого поставщика.