Роликовые коньки Blackwheels Playful, 36-39, черный цвет

Спецификации:
Dydis: 36-39
Подшипники: ABEC 7
Колеса: 76mm 82A
Рекомендуемый максимальный вес: 60 кг
ID товара: 9367581

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Роликовые коньки Blackwheels Playful, 36-39, черный цвет

BlackWheels Playful - это роликовые коньки для отдыха, предназначенные прежде всего для юных пользователей. Как мы знаем, иногда ребенку требуется больше времени, чтобы научиться кататься на коньках, поэтому через один сезон коньки могут оказаться слишком малы для дальнейшего использования. С BlackWheels Playful вам не придется об этом беспокоиться, потому что у них есть специальная система регулировки в один шаг! Это позволяет изменять длину рулонной оболочки в четыре этапа без использования инструментов – достаточно нажать одну кнопку. Благодаря этому решению коньки буквально «растут» вместе с ребенком.

Роликовые коньки BlackWheels Playful легкие и очень удобные для развлекательного катания. И дело не только в регулировке размера, что является большим плюсом для молодых людей. Важную роль играют высококачественные материалы, в том числе композитное скольжение для обеспечения гибкости. Мягкая внутренняя часть обуви в сочетании с жесткой оболочкой является идеальным решением для предотвращения царапин даже во время долгих часов езды. Кроме того, имеются небольшие колеса, которые станут прекрасным выбором для новичков. Поэтому стоит подчеркнуть, что изделие с красочным дизайном понравится не только детям, но и прекрасно подойдет взрослым, которые хотят начать свое приключение с катания на роликах.

Легкое и практичное композитное скольжение

Скольжение произведено из высококачественной пластиковой смеси, что гарантирует устойчивость к растрескиванию и исключительную долговечность. Композит не только гибкий, но и лучше уменьшает все вибрации, что делает езду еще более плавной. Дополнительный контроль обеспечивается направляющей по длине обуви.

Маневренные колеса.

Маленькие колесики являются особенно хорошим решением для роликовых коньков для детей и начинающих, так как они облегчают, в том числе, повороты. Поэтому BlackWheels Playful использует колеса размером S = 72 мм, M = 76 мм и L = 80 мм для развлекательной езды, с подшипниками ABEC 7.

Тормоз на правом ролике

Эффективный тормоз – ключевой элемент безопасности – он особенно важен в роликовых коньках для детей и новичков. В модели BlackWheels Playful он находится на правом ролике. Его применение очень простое, а реакция проявляется практически сразу. Поэтому никакая ситуация вас не удивит!

Удобство в любой ситуации

Само надевание роликовых коньков может занимать некоторое время. Однако на задней части обуви BlackWheels Playful имеются специальные ленты, благодаря которым, помимо прочего, вы будете надевать их более комфортно. Также коньки можно легко взять с собой на прогулку, а когда устанете, снять и держать за ремешок – удобно в одной руке.

Беззаботная езда в веселых цветах

Коньки BlackWheels Playful имеют две ключевые особенности. Во-первых, они подходят для детей и новичков-взрослых. Второе преимущество – особо оригинальный дизайн. Насыщенные цвета подчеркивают, что катание на роликах должно приносить в первую очередь удовольствие. Роликовые коньки пастельных тонов – это удачное сочетание, позволяющее выделиться из толпы, но не привлечь к себе слишком много внимания. Нежный розовый цвет в сочетании с темно-синим и сиреневым отлично дополняет остальные элементы белого. Это вариант, который будет прекрасно подходить всем – независимо от пола и возраста.

Размер ЕС Длина вставки
33-36 20-22 см
37-40 22,5-25 см
40-43 24,5-27 см

Необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Не использовать в местах интенсивного движения. 

Катание на роликах - это отличный способ совместить активные виды спорта и веселый отдых на природе. Это занятие укрепляет различные группы мышц, улучшает осанку и координацию. Катание на роликах - это интенсивная тренировка для мышц ног, в то время как мышцы рук и спины также задействованы для поддержания равновесия. Таким образом, несколько километров могут стать отличной тренировкой для всего тела. Считается, что катание на роликах помогает сжигать от 500 до 700 калорий в час! Это сравнимо с примерно 400 калориями, сжигаемыми за каждый час бега. Современные роликовые коньки обеспечивают устойчивость и контроль, поэтому и дети, и взрослые с лекостью справятся с управлением. Прочные колеса, подшипники и специальная тормозная система позволяют регулировать угол и интенсивность торможения. Легкий, но прочный корпус и высококачественные материалы, такие как нубук или PU кожа, облегают ноги и обеспечивают комфорт даже во время длительных тренировок. Роликовые коньки адаптируются к форме стопы и улучшают амортизацию и производительность.

Читать дальше

Общая информация o: Роликовые коньки Blackwheels Playful, 36-39, черный цвет

ID товара: 9367581
Категория: Ролики
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,42 x 0,35 x 0,11 м, 4 кг
Тип: Роликовые коньки
Вид: Blackwheels, Роликовые коньки ролики
Предназначен для: Для детей
Торговая марка: Blackwheels
Dydis: 36-39
Подшипники: ABEC 7
Колеса: 76mm 82A
Рекомендуемый максимальный вес: 60 кг
Все товары этого бренда: Все товары Blackwheels

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Роликовые коньки Blackwheels Playful, 36-39, черный цвет
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов