Функции: | AUX соединение, Bluetooth, USB-соединение |
ID товара: | 10512962 |
HQ Multimedia
Автомагнитола Vordon HT-175U создана для воспроизведения музыки высочайшего качества. Благодаря поддержке самых популярных форматов и предустановленной коррекции звука вы можете наслаждаться композициями CD-качества с помощью эквалайзера без необходимости конвертировать файлы. Кроме того, в ней реализованы энергосберегающие компоненты, благодаря которым вы сможете наслаждаться плавным воспроизведением мультимедиа, не разряжая аккумулятор.
Адаптирована для любого автомобиля
Радиоприемник выполнен в классическом формате 1-DIN, что делает его подходящим для большинства автомобилей. Она оснащена ярким и читаемым светодиодным дисплеем и красной подсветкой кнопок. Все это покрыто материалом, который устойчив к царапинам и легко чистится.
Bluetooth
Благодаря Bluetooth 5.0 и A2DP вы можете передавать звук с мобильных устройств прямо на автомобильную магнитолу с новым, беспрецедентным качеством звучания. Вы получите еще больше удовольствия, слушая музыку или разговаривая по громкой связи. Благодаря возможности подключения через Bluetooth, HT-175U также позволяет воспроизводить музыку из мобильных приложений. И все это без лишних проводов.
16 радиостанций
Помимо мультимедийных функций, устройство выполняет роль классического радиоприемника для AM/FM-станций. На дисплее отображается текущее время, название композиции и частоты станций. Память позволяет сохранить до 16 радиостанций и автоматически искать их и настраивать наиболее сильный сигнал.
Классические интерфейсные порты
Устройство оснащено популярными портами, которые позволяют воспроизводить все распространенные аудиоформаты. Просто используйте слот microSD или USB 2.0 на передней панели устройства для подключения накопителя данных или мобильного устройства. Легкодоступный порт AUX-IN позволяет напрямую подключить кабель 3,5 мм. Радиоприемник оснащен модулем, позволяющим управлять им непосредственно с рулевого колеса. Кнопки радиоприемника подсвечиваются классическим красным цветом, что придает стиль любому интерьеру.
Мощность и чистый звук
Высокая мощность радиоприемника 4x60 Вт и энергоэффективные компоненты в сочетании с технологией Bass Boost обеспечивают глубокое и чистое звучание на самом высоком уровне. Высокое усиление и плавные переходы между басовыми тонами позволяют создать любимое звуковое пространство. Дополнительным преимуществом является возможность управления радио с рулевого колеса вашего автомобиля. Для удобства установки в комплект входят специальные кабели формата ISO.
Технические характеристики
Марка: Vordon
Модель:HT175U
Выходная мощность: [Вт]4x60
Поддерживаемые форматы файлов: MP3 WMA
Bluetooth: A2DP
Разъем USB: на передней панели
Разъем AUX: На передней панели
Устройство для чтения карт памяти:MMC SDHC
Другие разъемы:2 x RCA
Доступные технологии:Эквалайзер
Пульт дистанционного управления: Да
Дисплей:LCD
Цвет дисплея: Черный
Размер: 1-DIN
Подсветка: красная
Радио
Радиодиапазоны: FM
Память станций: 16
Проигрыватель: Разрешенные типы дисков
Цвет: черный
Кабель ISO Pilot
Цвет: черный
ID товара: | 10512962 |
Категория: | Автомагнитолы, мультимедиа |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,16 x 0,21 x 0,08 м, 0,47 кг |
Tüüp: | Автомагнитолы |
Информация о том, читает ли автомобильная стереосистема компакт-диски формата CD-R / CD-RW.: | Нет |
Выходная мощность колонок (RMS): | 4x60 W Вт |
Информация о том, можно ли снять переднюю панель магнитофона. Съемная панель управления снижает вероятность возможной кражи.: | Да |
Информация о том, можно ли управлять автомобильной стереосистемой дистанционно (с помощью пульта дистанционного управления).: | Да |
Информация о том, сколько и какие радиостанции можно сохранить в памяти автомагнитолы.: | Есть |
Информация о том, есть ли в автомагнитоле автоматический поиск радиостанций. Такой поиск исключает слабые сигналы радиостанций.: | Да |
RDS (Radio Data System) - это система, которая позволяет передавать определенную информацию (например, название радиостанции) по радио во время трансляции. Переданная информация отображается в виде текстовых сообщений на экране автомобильной стереосистемы.: | Да |
Указывает, можно ли управлять CD-чейнджером с передней панели / дисплея магнитофона.: | Нет |
Информация о том, есть ли в автомобильной стереосистеме стандартный разъем ISO. Он предназначен для подключения автомобильной стереосистемы к автомобильной аудиосистеме.: | Да |
Универсальный разъем позволяет подключать к автомобильной стереосистеме различные внешние устройства и воспроизводить с них музыку или видео.: | Да |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Blow |
Функции: | AUX соединение, Bluetooth, USB-соединение |
Все товары этого бренда: | Все товары Blow |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.