Предназначено для использования: | Нано покрытие для автомобиля |
ID товара: | 33617 |
Средство очищает и отталкивает воду, грязь, снег, насекомых из окон автомобилей, а также обеспечивает невидимый стеклоочистительный эффект. Nano Carcar Glasshield создает невидимый щит от внешних факторов. Обеспечивает более легкое вождение в плохих погодных условиях. При движении свыше 60 км/ч дворники становятся лишними так как гидрофобные свойства продукта создают эффект лотоса, который отталкивает воду с ветрового стекла.
Применение:
Поверхность должна быть чистой, сухой и без жира. Очистите стекло с очистителем Nano. После того, как стекло полностью высохнет, нанесите тонкий Glasshield. Glasshield наноситься с тканью, и вертикальные движениями покрывают всю поверхность. Затем, с тканью из микроволокна удаляют остатки продукта. Рекомендуется в каждом заходе нанести средство площадью до 1 кв. Поверхность будет отталкивать воду уже после несколько минут. EasyClean гидрофобномсть и устойчивость к химическому воздействию начнется в течение 24 часов.
Площадь: от 5 мл до 10 мл на 1 квадратный метр, до 4-х автомобилей. Не использовать при температуре ниже + 2°C.
ID товара: | 33617 |
Категория: | Автохимия |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,175 x 0,175 x 0,06 м, 0,145 кг |
Объем: | - Значение указывает объем товара. |
Значение, указывающее вес товара.: | - Значение, указывающее вес товара. |
Количество: | - |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Allnano |
Предназначено для использования: | Нано покрытие для автомобиля |
Вид: | Allnano, Нано покрытие для автомобиля автохимия |
Все товары этого бренда: | Все товары Allnano |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
69%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарКупил новый продукт, но жидкости меньше половины вместимости.
Все в порядке -------------
Хороший товар.Реально защищает стекло от грязи.
Покрытие особенно хорошо показывает себя при езде ночью под дождем.
Работает хорошо. Я просто не знаю, как долго.
Удачи и успехов.
Я рекомендую его всем детям в моей семье, у которых есть машина.
Очень удобно для лобового стекла
Нано покрытие отличное.
Не дал желаемого эффекта, не повлиял на стекло, плохой продукт