Использование: начните с легкого проведения щеточкой от корней до кончиков ресниц, при необходимости повторите то же действие на нижних ресницах. Вы можете нанести на ресницы несколько слоев.
Торговая марка косметики Gosh была впервые представлена в 1979 году. Сегодня это один из ведущих косметических брендов в мире. Gosh предлагает своим клиентам косметику высокого качества, в соответствии с последними тенденциями моды. Gosh предлагает широкий ассортимент косметики и парфюмерии: от декоративной косметики до принадлежностей для маникюра. Все, что вам нужно для создания идеального образа!
Формула туши для ресниц, обогащенная аргановым маслом и экстрактом бамбука защищает ресницы, обеспечивает прекрасный макияж, загнутые, максимального объема, длины и яркости ресницы.
Особенности:
Внимание! Упаковка может отличаться от изображенной на рисунке.
ID товара: | 621497 |
Категория: | Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,19 x 0,05 x 0,12 м, 0,25 кг |
Тип: | Тушь для ресниц |
Вид: | GOSH, Тушь для ресниц тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз |
Описывает емкость продукта, которая может быть выражена в миллилитрах или граммах.: | 13 мл |
Предназначен для: | Naistele |
Цвет монитора: | Черный |
Водонепроницаемость: | Ei |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | GOSH |
Все товары этого бренда: | Все товары GOSH |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарНичего страшного, но фиолетовый бумбастик мне нравится больше!
Товар ожидаемого качества
Хорошая тушь. Он не крошится. Удлиняет ресницы
Понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
отличная тушь, отлично удлиняет и удлиняет