Определяетcz назначение или тип устройства.: | Мыло |
Значение указывает объем товара.: | - |
Предназначен для: | Мужчин, Женщин |
ID товара: | 7700135 |
Использование: использовать как обычное мыло. Мыло с натуральным составом рекомендуется для всех типов кожи, в том числе детской и всей семьи.
Cостав:Sodium palmate, sodium cocoate, acqua, glycerin, fragrance, sodium chloride, titanium dioxide, tetrosodium etridonate, tetrasodium edta.
Роскошное итальянское мыло со сладким апельсином "Saponificio Artigianale Fiorentino".
Мыло с ароматом сладкого апельсина высочайшего качества, которое производится с помощью пресса, с помощью которого продукт превращается в небольшое произведение искусства, окутывающее вас роскошным ароматом.
В этой коробке вы найдете 3 роскошных мыла по 125 г.
ID товара: | 7700135 |
Категория: | Мыло |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,001 x 0,014 x 0,07 м, 0,15 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Saponificio Artigianale Fiorentino |
Комплектация: | Наборы |
Значение, указывающее вес товара.: | 375 Значение, указывающее вес товара. |
Определяетcz назначение или тип устройства.: | Мыло |
Вид: | Saponificio Artigianale Fiorentino, Мыло мыло |
Значение указывает объем товара.: | - |
Предназначен для: | Мужчин, Женщин |
Все товары этого бренда: | Все товары Saponificio Artigianale Fiorentino |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.