Предназначен для: | Женщин |
ID товара: | 351562 |
Использование: массажными движениями нанесите на влажную кожу тела, смойте водой. Смойте теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.
Cостав:Sucrose, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Mangifera Indica Fruit Extract*, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Cocamidopropyl Betaine, Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, CI 77492
Этот фруктовый ароматный скраб для тела с органическим экстрактом манго и натуральным сахаром превосходно отшелушивает и обновляет вашу кожу, придавая ей гладкость, шелковистость и здоровое сияние.
Способ применения: нанести круговыми движениями на влажную кожу, затем тщательно промыть. Для достижения наилучших результатов используйте 2-3 раза в неделю.
Почувствуйте невероятный комфорт и чувственную гармонию тела и души с помощью натуральной косметической линии ORGANIC SHOP. Слушайте сигналы, посылаемые вашим телом. Что ему действительно нужно? Очарование? Cпокойствие? Возможно, это искрящаяся свежесть и жизненная сила?
Разрабатывая эту линию, производители использовали свой многолетний опыт и уделяли особое внимание разработке каждого продукта, обеспечивая бережный, но эффективный уход за кожей. Это высококачественный продукт, и его производитель гарантирует безопасность и эффективность каждого средства.
Используя традиционные комбинации ингредиентов и рецептов, ORGANIC SHOP привнес современность в природные рецепты красоты. Это было выбрано для того, чтобы мы могли найти продукт, который придаст нам как можно больше естественности.
Состав продуктов ORGANIC SHOP удивительно безопасен и натурален. В этом ассортименте косметических средств Вы найдете средства по уходу за телом, такие как скрабы, моющие средства, маски для лица, сыворотки, шампуни и бальзамы для волос. Каждый продукт ORGANIC SHOP имеет один из основных ингредиентов, который обычно является основной продуктовой базой.
С точки зрения этого создателя, вдохновленного природой, стоит упомянуть, что вся продукция ORGANIC SHOP: без парабенов, без SLS, без минеральных масел, без полиэтилена.
Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.
ID товара: | 351562 |
Категория: | Скрабы для тела |
Количество упаковок товара: | 1 шт. |
Размеры и вес упаковки (1): | 0,075 x 0,075 x 0,055 м, 0,31 кг |
Это знак (слово, графическое изображение или их комбинация), основная цель которого - отличить товары одного продавца от товаров другого. Этот товарный знак также классифицирует продукт как отличительный, уникальный и зарегистрированный товарный знак.: | Organic Shop |
Предназначен для: | Женщин |
Все товары этого бренда: | Все товары Organic Shop |
Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.
100%
покупателей рекомендуют этот товар
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Hansapost.ee.
Оценить товарЗапах чудесный, хороший скраб, рекомендую.
Хорошая цена и хороший продукт, вкусно пахнет.
Отличный скраб, покупаю не первый раз.
Хороший скраб. Понравился.
Приятно пахнет, хорошая цена
Вкусно пахнет, отлично, нежно здоровая кожа
пахнет отлично...текстура супер
Эффективный пилинг с приятным запахом.
Мне понравилось, хороший запах.
Крутой предмет